Порядок получения детализированных сведений о сотрудниках, имеющих задолженность по налоговым платежам
от 26 марта 2024 года

Детализация сведений о сотрудниках организации, имеющих задолженность по налоговым платежам, может быть предоставлена по обращению уполномоченного представителя бюджетной организации в Межрайонную инспекцию ФНС России № 23 по Самарской области, направленному как в электронном виде, так и на бумажном носителе по адресу: 443035, г. Самара, ул. Краснодонская, д. 70.

Контактные данные для обращений юридических лиц - бюджетных организаций о представлении сведений о задолженности своих сотрудников:
контактный телефон 8 (846) 250-80-61 (добавочный номер 39-06 - Федорова Наталья Алексеевна, добавочный номер 38-26 - Лезина Светлана Вениаминовна), адрес электронной почты: n.fedorova.r6326@tax.gov.ru.

Сотрудники бюджетных организаций для решения возникающих вопросов о причинах образования задолженности и порядке исчисления налогов могут обратиться в Межрайонную инспекцию ФНС России № 23 по Самарской области: контактный телефон 8 (846) 250-80-61 (добавочный номер 38-19 - Григорян Вартануш Суриковна, добавочный номер 38-21 - Гурьянова Наталья Борисовна), а также в налоговый орган по месту своего учета (регистрации по месту жительства).

Информация о порядке и сроках взыскания задолженности размещена на сайте ФНС России в разделе «Налогообложение в Российской Федерации» подразделе «Задолженность».

Погасить задолженность можно с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России (https://service.nalog.ru/payment/).

Кроме того, налогоплательщикам представлена возможность осуществлять уплату налогов и сборов через отделения кредитной организации или в любом отделении Почты России.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 27 июня 2024 года, четверг.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены