ИЗВЕЩЕНИЕ О предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства в соответствии со ст. 39.18 ЗК РФ
от 15 ноября 2021 года

1) в кадастровом квартале 63:12:0707001, площадью 1000 кв.м, из состава земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Россия, Самарская область, Безенчукский район, сельское поселение Звезда, с. Покровка, ул. Центральная, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, в границах, согласно схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории (Приложение №2).
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области заявление (Приложение1) о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка следующим способом:
-лично по адресу: Самарская область, Безенчукский район, п.г.т. Безенчук, ул. Нефтяников, д.11, каб. 24,25 тел. 88467623308, 88467624146;
- посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 446250, Самарская область, Безенчукский район, п.г.т. Безенчук, ул. Нефтяников, д.11, каб. 25.
Прием Заявлений о намерении участвовать в аукционе осуществляется с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00. по местному времени, начиная с 16.11.2021 года.
Срок окончания подачи Заявлений о намерении участвовать в аукционе – 15.12.2021 года.
Подведение итогов 16.12.2021 года.
Вопросы, не нашедшие отражения в настоящем извещении, регулируются действующим законодательством РФ.
Ознакомиться с формой заявления о намерении участвовать в аукционе, схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, а также с иной информацией можно с момента приема заявок по адресу: 446250, Самарская область, Безенчукский район, п.г.т.Безенчук, ул.Нефтяников, д.11, каб. 24, на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru., официальном сайте муниципального района Безенчукский http://admbezenchuk.ru.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 01 июля 2024 года, понедельник.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены